• 8 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Столярный переулок 3с1

Русский срач | Открытая запись подкаста «Полка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1817 дней назад
8 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Столярный переулок 3с1

Подкасты на «Рассвете»

Просветительский проект InLiberty при поддержке Яндекс.Музыки приглашает на серию live-записей подкастов на своей площадке InLiberty Рассвет. 

В подкасте проекта «Полка» его редакторы Варвара Бабицкая, Лев Оборин, Полина Рыжова, Юрий Сапрыкин и их гости разговаривают о самых важных книгах на русском языке — и о том, как они связаны с нашей сегодняшней жизнью, как если бы их авторы сами отвечали на вопросы, которые волнуют нас.

Тема будущего выпуска — русский срач. Почему в русской литературе все постоянно ругаются? Как устроены литературные споры? До каких пределов доходили их участники? Ведущие обсудят самые значительные скандалы в русской классике и вокруг неё, а также докажут, что бесконечные «срачи в соцсетях» — не проклятие Цукерберга, а славная русская традиция, уходящая в глубину веков.

Вход на запись бесплатный по предварительной регистрации. Во время мероприятия в Facebook и ВКонтакте Яндекс.Музыки будет доступна онлайн-трансляция. 


Как найти площадку: 
 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше