• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Столярный переулок 3с1

Как принимать решения в карьере: офис или фриланс? | Открытая запись подкаста «Это непросто»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
24 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Столярный переулок 3с1

Подкасты на «Рассвете»

Просветительский проект InLiberty при поддержке Яндекс.Музыки запускает серию live-записей подкастов на своей площадке InLiberty Рассвет. 

Открывает программу подкаст о поиске своего дела «Это Непросто». Его автор Ксения Шульц поговорит с Эллиной Дейли, блогером и маркетологом из Стокгольма, о том, что нужно для счастья молодому специалисту. Свобода? Время на собственный проект на стороне? Как не бояться делать крутые повороты в карьере — и лучше ли офис фриланса? Зрители смогут также задать свои вопросы Эллине.

Вход на запись бесплатный по предварительной регистрации. Во время мероприятия в Facebook и ВКонтакте Яндекс.Музыки будет доступна онлайн-трансляция. 


Как найти площадку: 
 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше