• 17 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Большой вечер Юлия Гуголева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1957 дней назад
17 декабря 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

«Новое издательство» и InLiberty Рассвет приглашают на большой вечер Юлия Гуголева, посвященный выходу его новой книги «Мы — другой».

Юрий Сапрыкин: «Голос поэта Гуголева — пристрастный, язвительный, ни на кого не похожий — всегда звучит как будто в унисон и вместе с тем в противофазе со стихией речи, чужого коллективного говорения, находится вне и внутри нее. Это речь, которая слышится и произносится за не пустым столом, с телевизионного экрана, из темной подворотни, над разверстой могилой — и в которой внимательный слух обнаруживает ноты печали и нежности, трагические, бесчеловечные диссонансы и примиряющую, общую для всех коду. Сверхспособность Гуголева — в умении сказать свое слово в присутствии этой музыки, слыша ее и не сливаясь с ней».

 

Как найти площадку InLiberty: 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше