• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Проблема поведения: встреча с «Сеансом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1973 дня назад
1 декабря 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Почти перед каждым, кто сегодня в России преподает или лечит, занимается искусством или благотворительностью, встает вопрос: что делать, когда кажется, что повлиять ни на что нельзя?

Новостная лента обжигает бессилием, программу действий обсуждают соцсети. Каждый решает: какую роль играть в пьесе, которую сочиняет история. Какие события нашей политической и культурной жизни формируют сегодняшнюю повестку? Как на эту повестку реагирует кинематограф? И как она отражается в соцсетях, в чем проявляется общественная и личная фрустрация? Что делать? Кто виноват?

Проблему поведения — тему, вынесенную в заголовок 69-го номера журнала — обсудят главный редактор «Сеанса» Любовь Аркус, политолог Екатерина Шульман и лингвист Максим Кронгауз.

 
Как найти площадку InLiberty: 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше