• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Столярный пер 3 стр 1

Дворулица: новый взгляд на городскую периферию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
с 12:00 13 октября до 21:30 14 октября 2018
Москва
Столярный пер 3 стр 1

Конференция проекта «Дворулица», бюро «Меганом» и InLiberty

Подавляющая часть площади современного города — это его периферия, большинство горожан живет именно там. Но это не мешает ей всегда проигрывать в сравнении с центром, считаться пространством «второго сорта» и оставаться «слепым пятном» разнообразных проектов развития.

Городская периферия заслуживает другого — переосмысления и реабилитации. Как устроена жизнь в современном жилом районе и что можно сделать, чтобы раскрыть его потенциал и превратить не в искусную копию, но в полноценного конкурента городского центра?

Что знают о жизни периферии ведущие российские архитекторы, социологи, экономисты, политологи, дизайнеры и специалисты по городскому развитию? Что они могут предложить сегодняшнему городу?

В конференции примут участие архитектор, глава бюро «Меганом» Юрий Григорян, политолог Екатерина Шульман, партнеры КБ «Стрелка» Григорий Ревзин и Алексей Муратов, глава компании Habidatum Алексей Новиков, архитектор Сергей Ситар, социологи Виталий Куренной и Григорий Юдин и другие. Расписание конференции: www.inliberty.ru/events/dvorulitsa....

Конференция состоится 13 и 14 октября в пространстве InLiberty по адресу Столярный переулок 3, стр 1. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше