• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Столярный пер. 3 стр. 1

Ультиматум: курс для школьников. Занятие первое: Проиграть нельзя солгать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2006 дней назад
30 сентября 2018 c 12:30 до 15:00
Москва
Столярный пер. 3 стр. 1

Курс Михаила Комина для школьников

Сотрудничать или конкурировать? Действовать только в своих интересах или думать о других? В каких ситуациях какую из этих стратегий мы выбираем и почему? Всегда ли мы правы в выборе? Узнаем, как выглядят кооперация и предательство изнутри, и выясним, откуда берется доверие и недоверие между людьми.

Первое занятие курса Михаила Комина для школьников «Ультиматум» состится 30 сентября с 12:30 до 15:00.

Вся программа курса состоит из пяти занятий по субботам. Билеты на второе занятия про возникновение государства и общественных институтов: inliberty.timepad.ru/event/786452/....

InLiberty также проводит курсы для взрослых, публичные мероприятия и публикует тексты. 

Занятие пройдет по адресу Столярный переулок, дом 3, корпус 1. Обаятельному охраннику на первом этаже скажите, что вы идете в зал InLiberty. Как нас найти:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше