• 10 июля 2018, вторник
  • Москва, Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Лекция Simple: Введение в винную культуру. Откуда вино вышло и в чем его истина?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2088 дней назад
10 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Мы поговорим о происхождении вина как напитка, о том, как зародилась и шла по городам и весям винная культура, узнаем, в чем отличие метода «шампенуа» от метода «шарма», научимся ориентироваться в основных красных и белых сортах винограда.

In vino veritas

Курс лекций Simple на площадке InLiberty

Команда проекта Simple проведет три лекции о вине и образе жизни на площадке InLiberty — эксперты расскажут, откуда возникла и как развивалась культура вина,  в чем отличие Старого света от Нового, какие народы оставили наиболее заметный след в виноделии и что происходит с вином в XXI веке.

Первую лекцию «Введение в винную культуру. Откуда вино вышло и в чем его истина?» (18+) прочитает эксперт компании Simple, президент Московской Ассоциации Сомелье Евгений Богданов. Сбор гостей с 19:00, начало лекции в 19:30.

 

 

Группа компаний Simple — один из крупнейших импортеров и дистрибуторов высококачественной алкогольной продукции в России с собственной активно развивающейся сетью винотек SimpleWine. В портфеле компании более 4000 вин из 42 стран, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков, минеральной воды и натуральных соков, профессионального стекла и аксессуаров.

Более 20 лет Simple приобщает жителей России к мировой эногастрономической культуре и развивает образовательные проекты. В группу компаний входят издательство Simple Wine News, сеть винотек и онлайн-витрина SimpleWine, винный ресторан Grand Cru и SimpleWine&Bar, а также школа вина «Энотрия».

Вторая лекция «Самые "винные" страны и неожиданно винные» состоится 17 июля, подробности по ссылке. Третья — «Вино как образ жизни человека XXI века» — пройдет 24 июля, ссылка здесь
 
Как найти площадку InLiberty: 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше