Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
В каждом сложном тексте спрятан простой — это особенно хорошо видно на примере биографической прозы. Обсудим устройство повествования от первого лица: поговорим о том, как сделать текст иммерсивным, проработаем несколько стратегий рассказа о себе и попробуем описать один эпизод из собственного прошлого.
В качестве примера прочтем и обсудим эссе писателя Пико Айера «Жизнь транзитного пассажира» — историю, которая начинается как рассказ пассажира, скучающего в аэропорту, и превращается в реплику в интеллектуальной дискуссии о городском развитии.
Подробнее: https://www.inliberty.ru/courses/co...