• 27 мая 2019, понедельник
  • Москва, Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Лекция SimpleWine: Вино от и до

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1767 дней назад
27 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Главные сорта винограда и винодельческие страны, выбор бокалов и правила хранения — а также дегустационный напиток.

Курс лекций SimpleWine «Мир в бокале» на площадке InLiberty

Команда SimpleWine открывает второй сезон лекций о вине и образе жизни на площадке InLiberty — эксперты объяснят, как подступиться к винному миру и стать в нем «своим», как правильно выбирать напитки и оценивать их со знанием дела, а также как путешествовать с бокалом в руке и открывать дегустационные чакры.

Первую лекцию в новом цикле «Вино от и до» (18+) прочитает эксперт SimpleWine Евгений Величко. Сбор гостей с 19:00, начало лекции в 19:30. В стоимость билета входит приветственный бокал.


 

SimpleWine — сеть винотек и интернет-витрина, представляющая из себя настоящую «библиотеку вина», где представлено несколько тысяч бутылок от 100-балльных вин до демократичных позиций маленьких хозяйств, а также крепкие спиртные напитки, профессиональные бокалы, специальные аксессуары и винная литература.

 

Как найти площадку InLiberty: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше