• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, Столярный пер 3с1

Свидание с InLiberty | Сеанс в 22:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
с 22:00 14 февраля до 0:00 15 февраля 2019
Москва
Столярный пер 3с1

В день влюбленных говорим о главном.

Умный спиддейтинг в в день святого Валентина — для тех, кому есть, о чем поговорить, но нет времени ходить на свидания. Начать разговор с одним из 15 собеседников помогут карточки с вопросами:

  • После второго свидания ваш партнер не звонит и не пишет вам 24 часа. Что вы делаете?
  • После нескольких лет вместе ваш партнер признается в том, что не хочет заводить детей. А вы уже придумали имя своему первому ребенку. Как вы поступите?
  • В 2069 году на 50-летие вашего знакомства друзья дарят вам одну очень дорогую таблетку, дающую бессмертие. Что вы с ней сделаете?

… и многие другие кейсы про личную свободу, будущее отношений и быстро меняющееся общество. За полтора часа вы проживете целую жизнь, разбирая реальные и выдуманные ситуации, которые помогут узнать больше о ценностях и убеждениях собеседника.

Свидания пройдут на площадке InLiberty Рассвет по адресу Столярный переулок 3с1. В билет входит участие в одном сеансе и напитки от Simple. Подробная программа — на сайте InLiberty.

Сбор гостей с 21:30.

18+

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше