• 13 сентября 2018, четверг
  • Москва, Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

«Конституция свободы»: презентация русского издания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2051 день назад
13 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

InLiberty и «Новое издательство» при поддержке Фонда Фридриха Науманна приглашают на презентацию русского издания Фридриха Августа фон Хайека «Конституция свободы».

В середине прошлого века великий экономист Фридрих Август фон Хайек попытался ответить на вопрос, как может быть устроено свободное общество. Его главная книга, «Конституция свободы», в деталях описывает позитивный идеал классического либерализма применительно к реалиям современного мира и пересматривает устройство его основных институтов, опираясь на глубокий этический и философский фундамент. Но главное, книга Хайека доказывает: идея свободы не абстрактна и любое общество способно воплотить ее на практике.

В презентации примут участие профессор Оксфордского университета Андрей Зорин, член-корреспондент РАН Ростислав Капелюшников и научный редактор русского издания, заместитель главного редактора журнала «Экономическая политика» Юрий Кузнецов.

 

Как найти площадку InLiberty: 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше