• 22 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Столярный переулок 3, строение 1

Лекция Eat Film Festival. Сборная России по еде: паблик-ток с каналом Психо Daily

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2076 дней назад
22 июля 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Столярный переулок 3, строение 1

Подводим итоги напряжённого месяца в московских ресторанах: что понравилось иностранцам — от винегрета в «Муму» до ряженки Мухина. Много лет русские шефы переизобретали русскую кухню, советскую кухню, водочную кухню — и сейчас мы можем провести некоторые итоги эксперимента. Кроме нашествия в Москве, случилось много всего ещё: в Нью-Йорке закрылся «Теремок», в Лондоне успешно работает Zima бар, а три ресторана Москвы вошли в топ-100 мира. Эти темы с главными героями индустрии обсудит Екатерина Дементьева, соучастница канала Психо Daily и куратор Издательства Яндекс.

Участники паблик-тока:

Владимир Мухин, бренд-шеф White Rabbit Group 
Михаил Гончаров, основатель сети блинных «Теремок» 
Дмитрий Левицкий, ресторатор, президент профессионального ресторанного альянса РЕАЛ
Карина Григорян, ресторатор

 

Eat Film Festvial — первый российский фестиваль документальных фильмов о гастрономической культуре, основанный Кириллом Сорокиным и Аленой Бочаровой, создателями международного фестиваля документального кино о новой культуре Beat Film Festival, и ресторатором и соавтором проектов «Простые вещи», «Хачапури», Ragout Екатериной Дроздовой. 

Концепция фестиваля — абсолютно новый для москвичей гастрономический опыт: показы
документальных фильмов о главных трендах и людях, вершащих революцию не только в
своих ресторанах, но и в умах огромного числа последователей, совмещаются с
вечеринками, ужинами и дискуссиями с героями и режиссерами фильмов.

Публичная площадка InLiberty на территории завода «Рассвет» — это большой лекционный зал в бывшем корпусе дореволюционной мебельной фабрики «Мюр и Мерелиз», коворкинг и отдельная комната для переговоров и семинаров — в пяти минутах от станции метро «Улица 1905 года». 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше