• 9 июня 2018, суббота
  • Москва, Столярный переулок 3, корп. 1

Знание и свобода: фестиваль Европейского университета в Санкт-Петербурге на площадке InLiberty

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2119 дней назад
с 14:00 9 июня до 20:00 10 июня 2018
Москва
Столярный переулок 3, корп. 1

В прошлом году Европейский университет в Санкт-Петербурге, лучший в России частный исследовательский университет, потерял свое здание и борется за продление лицензии.

Если мы хотим, чтобы образование в России менялось к лучшему, чтобы здесь развивались наука и технологии, нашей стране очень нужен Европейский университет, — а у российского общества должна быть возможность заявить о его поддержке.

9–10 июня на площадке InLiberty Рассвет пройдет фестиваль Европейского университета «Знание и свобода».

Как должно быть устроено образование сегодня? В чем разница между ученым и экспертом? Как вернуть университету статус публичного института? Возможна ли популяризация науки без ущерба для смысла научной деятельности? И как вообще работает научное знание в современном обществе? Это и многое другое — в течение двух дней лекций, дискуссий и круглых столов фестиваля.

Подробная программа 

Фестиваль состоится на площадке InLiberty Рассвет по адресу Столярный переулок, дом 3, корпус 1.  

Как нас найти:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше