Доброе правление: регистрация

Студенческая онлайн-школа InLiberty

Наука 16+

Демократия — это не только политический режим, но и способ организации взаимодействия между людьми. В человеческих отношениях всегда есть место власти, и демократия — ответ на вопрос, как устроить отношения так, чтобы власть увеличивала нашу свободу и равенство возможностей.

Демократия менялась на протяжении тысячелетий и продолжает развиваться сегодня. А это означает, что существуют разные взгляды на то, что такое демократия, и разные подходы к ее организации. У каждого из них есть свои сильные стороны, каждый открывает собственные возможности, все они совершенствуются благодаря технологиям, общественным изменениям и развитию социальной теории.

На школе InLiberty вы узнаете о вызовах, которые стоят сегодня перед демократией, поймете принципы демократической организации, увидите их преимущества и ограничения — и научитесь конкретным техникам демократии.

Подробнее о программе и конкурсных темах

Заявки на школу открыты до 7 ноября

Поделиться:

897 дней назад
7 ноября 0:00 — 8 ноября 2021 1:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов