Спонтанный порядок: регистрация

Студенческая онлайн-школа InLiberty

Рынок — это естественная среда существования человеческой цивилизации, такая же, как язык или культура. И так же как в случае с языком и культурой, люди смотрят на рынок, его происхождение и устройство по-разному.

Должно ли государство регулировать экономику? Есть ли какие-то сферы человеческой жизни, с которыми рынок не справляется? Нужна ли частная собственность и можно ли обойтись без нее? Эти вопросы — предмет бесконечных дискуссий между учеными, политиками и обычными людьми.

Школа InLiberty позволит вам овладеть основами современной экономической теории и разобраться в ваших собственных взглядах на то, как должна быть устроена экономика. 

Подробнее о программе и конкурсных темах

Заявки на школу открыты до 26 июля

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Спонтанный порядок: регистрация
1907 дней назад
26 июля 0:00 — 28 июля 2021 1:00

Событие пройдет онлайн

Уже регистрировались?
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.