Суперпамять для учебы, работы и бизнеса — лекция Андрея Сафронова

Встреча с Андреем Сафроновым, автором книги «Суперпамять за семь шагов», победителем интеллектуального чемпионата Inchamp в дисциплине «Память».

Другие события 16+

Андрей Сафронов учит других тренировать память. По его словам, ему достаточно 15 минут, чтобы запомнить данные десяти человек: имена, город проживания, возраст, интересный факт из жизни и номер телефона. 

Мы учились в школе одиннадцать лет, потом в институте четыре-шесть, и за это время должны были получить сверхнавыки обучения. Но, почему-то, их все еще нет. Нас учили математике и истории, но нам не объяснили главного: как эффективно усваивать знания. Андрей расскажет, как читать, структурировать и укладывать в голове информацию так, чтобы ее легко было запомнить. 

В 2019 году в издательстве «Альпина Паблишер» вышла книга Андрея Сафронова «Суперпамять за семь шагов». Во время лекции автор представит свою книгу и расскажет, какие упражнения улучшат вашу способность запоминать.

Лекция-тренинг пройдет 2 октября в рамках проекта «От Автора» — цикла вечерних лекций издательства «Альпина Паблишер» на площадке InLiberty.

Поделиться:

1665 дней назад
2 октября 2019 19:30–21:00

Москва
Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов