• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Островский — Сапрыкин: Медиа, власть и совесть в СССР и после

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1767 дней назад
28 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Столярный переулок 3, строение 1, вход 2, этаж 2

Открытая презентация книги «Говорит и показывает Россия. Путешествие из будущего в прошлое средствами массовой информации».

28 мая Аркадий Островский и Юрий Сапрыкин представят книгу Островского «Говорит и показывает Россия. Путешествие из будущего в прошлое средствами массовой информации» — уже успевшую получить премии Джорджа Оруэлла (Лондон) и Фонда «Либеральная миссия» (Москва) и только что вышедшую по-русски в издательстве Corpus.

Правда ли, что в России медиа играют особую роль и скорее определяют реальность, чем описывают ее? Какова роль медиа в перестройке, революции 1990-х и становлении авторитаризма 2000–2010-х? Люди, которые делали медиа в России последних 30 лет — как они представляли себе свою миссию и насколько им получилось ее реализовать?

Аркадий Островский — журналист, редактор одела России и Восточной Европы журнала The Economist

Юрий Сапрыкин — журналист, руководитель проекта «Полка», в прошлом шеф-редактор Издательского дома «Афиша». 

 

Как найти площадку InLiberty: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше